понедельник, 3 февраля 2020 г.

Новости из 1"Б" класса


Ребята 1"Б" класса только начинают свою школьную жизнь, многие уже умеют читать и писать, а кто не умеет, тот с большим старанием учится. В школе ребятам всё интересно: уроки, переменки, общение с друзьями-одноклассниками. Много чудесных событий произошло у ребят в новогодние каникулы. 


26 декабря, во время урока, раздался сильный стук в дверь. В первое мгновение все испугались… Но когда дверь распахнулась, ребята увидели настоящего Деда Мороза с мешком подарков и новогодней ёлочкой! Лесная красавица была украшена золотистыми свитками, в которых были новогодние предсказания.

На следующий день ребята всем классом отправились на новогодний спектакль во Дворец Культуры. А 30 декабря ещё один подарок – поездка в Н.Тагил на новогоднюю ёлку и  спектакль "Золушка" в Драмтеатр. Несмотря на то, что на дворе стояли сильные морозы, после представления все отправились кататься с горок! Масса впечатлений!












 Завершением зимних каникул стал рождественский спектакль "История одного чуда", который проходил  в В.Туре, поставленный по мотивам произведения В.Гюго. Мы увидели, какими чудесами полна рождественская ночь, получили урок добра! 



Каникулы закончились, мы вновь сели за парты, чтобы получать новые знания и быть вместе со своими друзьями…

Жиделева К.В., учитель 1"Б" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий