среда, 5 февраля 2020 г.

Старшеклассники стали участниками физико-математической школы НИЯУ "МИФИ"


С период с 20-23 января ребята нашей школы, учащиеся 10-х и 11-х классов: Антон Шерстобитов, Мария Питиримова, Анастасия Гальцева, Михаил Черемисин, Дмитрий Марунчак, Мария Божко, Егор Хмельнов, Тимофей Черкасов, Дмитрий Алёхин побывали на V физико-математической школе в городе Лесном. 


  На протяжении этих трёх дней ребята учились и развлекались. Им удалось почувствовать себя в шкуре настоящих студентов, т.к. для них проводили пары лучшие педагоги университета ТИ НИЯУ МИФИ Москвы и Лесного. В ходе данной школы наши "студенты" пополнили свои знания в области физики, математики и информатики, а также отдохнули от школьной суеты, чтобы успешно начать новый триместр.







23 января ребята посетили ТИ НИЯУ МИФИ в г. Лесном. Им рассказали много интересного, показали различные лаборатории. У всех осталось хорошее впечатление об этих трёх днях.



 Эти три дня очень понравились ребятам! Ребята узнали много нового и полезного для себя, познакомились с интересными педагогами ТИ НИЯУ МИФИ. Всем детям  по окончанию смены  выдали сертификаты, которые пойдут в портфолио каждого из них. Призываем всех в следующем году поучаствовать в этой смене! Не пожалеете!!!


Анастасия Гальцева, 10"А" класс, участница поездки

Комментариев нет:

Отправить комментарий