среда, 28 января 2015 г.

Новости из 3"Б" класса

       В канун Нового года в 3"Б" классе состоялась  увлекательная игра "Новогодний брейн-ринг" между учащимися и родителям. Тема брейн-ринга - "Новогодние традиции стран мира".
  К игре готовились заранее. По командам выпустили информационные новогодние газеты, приготовили театрализованные сказки, разучили стихи и песни, подготовили концертные номера.


 Конкурс оценивало строгое жюри: Дед Мороз со Снегурочкой, их сыграли ученики 11"Б" класса Артем Гавришев и Иван Бердников и символ года - Козочка, её сыграла бабушка Сергея Лежнёва, Марина Вениаминовна. Праздник удался на славу! Шутки, веселье, новые знания, отличное настроение и, конечно, подарки получили все участники праздничной игры!














  Ребята 3 "Б" класса очень любят читать, поэтому с огромным удовольствием посещают не только школьную, но и городскую библиотеку.


    На занятиях библиотекари Наталья Николаевна Беседина и  Любовь Петровна Охрыткова знакомят учеников с детской литературой, рассказывают много интересного и познавательного, проводят литературные конкурсы и викторины.





                                                           Учитель Шелухина Галина Викторовна

Комментариев нет:

Отправить комментарий