понедельник, 12 января 2015 г.

Незабываемые каникулы 4"Г" класса

  30 декабря пять учеников 4"Г" класса побывали на Губернаторской ёлке, которая прошла в международном выставочном центре "Екатеринбург-экспо". В прошлом учебном году класс стал призером окружного тура областной интеллектуально-творческой игры «ЭкоКолобок». Приглашение на главную ёлку Свердловской области стало наградой за участие в  конкурсе. После новогоднего спектакля ребята получили подарки и дисконтные карты, по которым смогли посетить различные аттракционы выставочного центра.









НОВЫЙ ГОД В ЛЕСУ!
В этом году наш класс изменил свою традицию встречи Нового года. Новогоднюю красавицу мы решили нарядить в лесу. Поэтому, смастерив  ёлочные игрушки,  отправились на природу. Пока папы разжигали костер, а мамы жарили сосиски,  мы украшали ёлочку.


 Нино, Алеша, Рустам, Карина и Даниил лепили снеговиков. Новогодний наряд для наших снежных друзей придумывали все вместе.






После вкусного обеда устроили  «Весёлые старты». Дружба победила!
Дорогие наши родители, спасибо вам за то, что вы всегда с нами и делаете нашу жизнь интереснее!

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ

11  января мы всем классом  отправились  на рождественский спектакль в Верхнюю Туру.
«Пустите корову в сад» - так называлась постановка, которую подготовили верхнетуринцы для гостей и жителей города к Рождеству.  Эта сказка учит добру и умению любить. Свет и радость принесла корова в скучное царство. Умение радоваться простым вещам, счастье подарила она жителям волшебной страны и всем присутствующим в зале.






Вот такие отличные, незабываемые, самые лучшие в мире  каникулы получились у 4"Г" класса!

Классный руководитель Кэтрин Васильевна Жиделёва 

Комментариев нет:

Отправить комментарий