вторник, 13 января 2015 г.

В гостях у 1"А"

   Вам интересно, как встретили первоклашки свой первый Новый год в школе? Оказывается, все они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, и ждали их с огромным волнением!



  И однажды чудо произошло! Прямо на уроке в двери громко постучали. Все замерли. Неужели? Да, в класс пришел настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой!



 Ребята обрадовались, с удовольствием стали петь песенки, рассказывать стихи Дедушке Морозу. А потом пустились в пляс! В общем, порадовали всех гостей! 






 За свои старания дети были вознаграждены долгожданными вкусными  подарками!



А потом начались каникулы, во время которых первоклассники совершили познавательную поездку в Нижнетагильский Дворец детского творчества.
Знакомство с Дворцом началось со сказочного зоопарка с живыми персонажами. Там  живут черепашки, белка  Чипа, крыска  Сема, хомячок Сонька, кролики, свинки и другие животные.



   Затем ребята посмотрели увлекательный музыкальный спектакль по   сказке  Г.Х. Андерсена «Снежная королева».




   После сказочного  представления ребят ждала игровая программа у елки "В тридевятом царстве,  в новогоднем государстве", а также эстрадно-игровая программа, аттракционы и другие радости, без которых Новый год  -  не Новый год!


Довольные и счастливые всем увиденным, мы вернулись в родной город.

                                                     Классный руководитель Тарасова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий