вторник, 3 марта 2015 г.

У 8"А" - День здоровья!

   Необычный День здоровья устроили для себя учащиеся 8"А" класса. Они – участники областного проекта «Будь здоров!», поэтому прекрасно знают, как нужно отдыхать и восстанавливать силы и  здоровье для успешного завершения 3 четверти!


       "В середине холодной зимы мы  решили побывать в субтропиках и поплескаться в теплой голубой воде. Получив разрешение директора школы и согласие родителей, 19 февраля  мы всем классом  организованно  выехали в аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбург.



      В аквапарке мы разбрелись по аттракционам, обследовали и побывали во всех уголках «Лимпопо», путешествовали по искусственной реке на «бубликах», качались на волнах в бассейне, прокатились на всех горках! Вот это отдых! Море положительных эмоций, восторга и удовольствия! 


Ребята, если вы хотите здорово отдохнуть и с пользой для здоровья провести время, отправляйтесь в аквапарк "Лимпопо", не пожалеете!


На обратном пути  мы заехали в Верхнюю Пышму и посетили музей – выставку военной техники.  Музей поразил нас своими масштабами. Под открытым небом собраны уникальные экземпляры военной техники, начиная с 30-х годов прошлого столетия.


В здании музея нас встретила экскурсовод. Она очень увлечённо, интересно знакомила нас с экспонатами музея. Бронетехника, военные грузовики, макеты самолётов, ретроавтомобили, коллекция значков, наград с царских времён и многое другое. В конце экскурсии мы поняли, что надо вернуться сюда ещё, и не раз, так много материала собрано в этом музее!
Вот так у нас прошел День здоровья! Мы получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления от этого мероприятия. Мы устали, но остались очень довольны". 

                                       Актив 8"А" класса и Марина Семеновна Свердлина


Комментариев нет:

Отправить комментарий