вторник, 3 марта 2015 г.

Поход на лыжах в зимний лес



Поход на лыжах в зимний лес
Своей неординарностью прельщает!
Заснеженные ели до небес,
И ощущение -  снег до лета не растает!
Пни с кустарниками спрятались в сугробах,
Холмы с оврагами сравнялись!
Свободен путь в лесных трущобах!
На снежной глади лыжники нарисовались!...


         В субботний февральский день, после уроков мы вместе с классным руководителем  Ириной Николаевной  и папой Чусовитина Андрея идём в запланированный лыжный поход – посмотреть жизнь зимнего леса, а также наиграться и накататься до упада!


 Чудесный день! Погода радует нас, не слишком морозно. Оказавшись в зимнем лесу, кажется, что ты находишься на показе моды. Деревья словно модели, которые демонстрируют свои элегантные белоснежные платья. Настроение отличное. Щелкают фотоаппараты: фото на память! 




   Мы катались на лыжах. Устраивали гонки на бублике, ледянках и сноуборде. Просто бегали на перегонки. Потом подкрепились. Горячий чай с жареным на костре хлебом и колбасой были кстати. Игры сжигают большое количество калорий и поэтому спасибо нашим родителям за то, что позаботились о том, чтобы мы не умерли с голода. Мы бы просто забыли об этом, ведь игры на свежем воздухе, да и сам поход просто закружил нам головы!





        
 Снежная зима - пора экстрима и  романтично-сказочных сюжетов!
 Природа зимняя в лесу неповторима!






     Расставаться не хотелось, но всё  когда-нибудь заканчивается, вот и наш классный поход в зимний лес подошел к концу. Но мы решили, что это только начало.


       Скоро мы снова пойдём всем классом в поход!!!


                                                                           Женя Коурова, 5"В" класс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий