пятница, 9 ноября 2012 г.

Каникулы 3а класса

       Вот и закончились осенние каникулы! Они пролетели так быстро, что ребята и оглянуться не успели! Но сколько всего интересного произошло в классах за эту неделю...
  Ребята 3а класса замечательно  отдохнули и провели время с пользой для здоровья:
 - В первый день каникул мы  поздравляли осенних именинников в клубе «Маяк». Маша Бердникова, Полина Тебенева, Матвей Захаров, Никита Тропин  принимали от  ребят   оригинальные   поздравления  и добрые пожелания. Галина Георгиевна Ладейщикова, ведущая праздника, провела интересные музыкальные конкурсы и игры. Праздник закончился вручением подарков.











А с каким нетерпением ждали мы  3 ноября! В этот день  в нашем классе проходила  игра «Мама, папа, я - спортивная семья» с участием родителей.
Мы  даже не подозревали, что наши мамы и папы такие спортивные: быстрые,  меткие,  шустрые.  Ну, просто супер!  Очень нам понравилась эстафета: родители пробежали так быстро, что мы не успели даже глазом  моргнуть – такие они ловкие у нас!  Надежда Федоровна Носонова, спасибо вам за интересные конкурсы.  Следующие соревнования не за горами -  ведь выпал снег, а значит,  пора готовить лыжи и коньки.









                                                                            Классный руководитель и учащиеся 3 «А» класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий