понедельник, 12 ноября 2012 г.

Пешеход, на переход!

На территории Свердловской области отмечается крайне тревожная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом.


ОГИБДД ММО МВД России «Кушвинский» дан старт социально-значимой кампании «Пешеход, на переход!». Главная цель Кампании - стабилизация и дальнейшее сокращение уровня смертности в результате дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и несовершеннолетних пассажиров, в отношении которых не были использованы пассивные меры безопасности на территории России, в том числе и Свердловской области.





30 октября 2012 года ребята из отряда ЮИД в микрорайоне школы провели акцию «Пешеходный переход», в ходе которой обнаружилось, что не все учащиеся школы переходят проезжую часть по пешеходному переходу, которых около школы расположено четыре. В основном это учащиеся старших классов.
Нарушители правил перехода проезжей части:
Холкин П. - 8г класс
Чернявский С. – 6в класс
Шиловских Д. – 6в класс
Сочнев М.- 6б класс
Андреев В. – 6а класс
Мясников С. – 9б класс
Халявин С – 7б класс





31 октября,  преддверии осенних каникул ребята из отряда ЮИД  «Сигнал» в рамках профилактического мероприятия "Внимание - каникулы!"  совместно с инспектором ОГИБДД ММО МВД России «Кушвинский» Мартемьяновой М.С. провели  акцию "Письмо водителю".

Цель акции: профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранение жизни и здоровья детей.
Ребята из отряда ЮИД раздавали водителям письма учащихся начальной школы, в которых они призывали водителей быть предельно осторожными и внимательными  на дорогах.
Уважаемые водители, помните, от Вас может, зависит жизнь ребенка!








             Ребята! Переходите проезжую часть по  
                           пешеходному переходу

Комментариев нет:

Отправить комментарий