вторник, 27 ноября 2012 г.

Информационные технологии прочно вошли в нашу жизнь


 В первой четверти учащиеся 11-х классов на уроках информатики создавали проекты по различным темам. Например, учащиеся 11а Маркин Дмитрий и Гуленков Влад создали сайт своего класса, с которым любой желающий может познакомится по ссылке http://schoo13.ucoz.ru/


В октябре прошла защита проектов по классам. В 11 а классе особый интерес вызвали работы Кулакова Ильи  и Ткаченко Ильи  «Мировая экономика», сайт Раскатова Александра «Интернет», притча Дёминой Насти.





В 11б классе фильм Симоновой Юли и Шадриной Ольги про свой класс станет основой для подготовки к празднику Последнего звонка, а проект Лукьянёнок Кати и Поскачеевой Лизы «Бездомные животные» вызвал отклик в душе каждого, кто был на защите.



Немало споров возникло при обсуждении проекта Тетериной Маши и Угрюмовой Люды «Паранормальные явления». Даже скептики поменяли свое мнение после знакомства с  данной работой.


В целом все учащиеся при подготовке к защите расширили свой кругозор, получили новые знания   и научились грамотно представлять материал в виде презентаций, сайтов и фильмов.



Учитель информатики Колеватых В.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий