понедельник, 20 ноября 2017 г.

Осенние каникулы 6"Б класса



 Наши каникулы начались с праздника -  дня рождения класса, который проходил в стиле "Дискотека 80/90-х". Ребята подготовили творческие номера-поздравления: изображали популярных артистов 80/90-х. Все выступления получились очень интересными и выразительными. В импровизированном зрительном зале раздавались громкие дружные аплодисменты.



В этот день было много сюрпризов, призов и подарков для всех, а за самый яркий и запоминающийся номер Полина Демченко и Данил Чащин получили приз – большую пиццу! Между поздравительными номерами ребята и родители активно участвовали в различных конкурсах, где каждый получал жетоны, а затем мог обменять их в "буфете" на сладости и сок.









В течение всего вечера звучали популярные танцевальные композиции в исполнении звезд эстрады тех лет. Все ребята вместе с Ольгой Юрьевной, которая в этот день ещё "работала" буфетчицей, и родителями дружно и весело танцевали!
В завершение вечера ребята нашего класса получили в подарок большой торт.



Праздник получился ярким и зажигательным, помог нам лучше узнать друг друга и больше подружиться.
А впереди были каникулы! Мы с нетерпением ждали этих дней, и они принесли много интересного и полезного для ребят нашего класса: это и правовая игра в Городской детской библиотеке, просмотр художественного фильма по повести Л. Пантелеева «Республика ШКИД», долгожданная поездка в Нижнетагильский цирк!
Мы получили уникальную возможность увидеть  красивую и увлекательную программу. Это было лучшее представление из тех, на которых нам приходилось побывать!


Акробатические трюки, умные доберманы, озорные обезьяны, забавные косолапые медведи, единственные в мире дрессированные морские львы, воздушные гимнасты, жонглёры, которые создали шоу при помощи огня - всё это не оставило равнодушными самых взыскательных зрителей. А радость и смех дарили замечательные клоуны Вас и Стас.

Вот такими были наши осенние каникулы!

                                                                                  Ученики 6"Б" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий