четверг, 2 ноября 2017 г.

...И грянул бал!

27 октября в школе впервые состоялся светский бал, который стал незабываемым культурным событием года и прекрасным завершением I четверти. 


   Всё в тот вечер было великолепно: вечерние платья и торжественная красота девушек, сдержанность и хорошие манеры  юношей, изящные движения и радость общения друг с другом. Галантные кавалеры вели в танцах очаровательных барышень. Один танец сменялся другим.  Дети танцевали с восторгом и упоением классические и современные танцы.
 Все были очарованы красотой и талантом исполнителей: Валерии Васильевой, Полины Луниной, Евангелины Гекк, Виталия Хмельнова и Семена Алдабаева.
Нельзя не отметить талантливых и великолепных ведущих Арину Чернову и Дениса Жукова!
Одним словом – бал удался! Мы все, дети и взрослые, получили огромное удовольствие от этого бала! Особый восторг вызвало чувство единения, чувство  взаимного уважения и взаимопонимания, доброжелательная и дружеская обстановка, царившая на нашем балу! Спасибо всем! 













































Организовали и подготовили бал ребята из Ученического совета. Спасибо вам! Вы лучшие!


Фотографии и видео предоставили Лариса Вениаминовна Чайникова, Наталья Ивановна Будкова, мама Дениса Жукова - Елена Викторовна, Роман Казанцев. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий