среда, 22 ноября 2017 г.

А у нас такой вот класс! А у вас?

В нашем 10"Б" классе жизнь бьёт ключом! Нам есть о чём рассказать, поделиться с вами интересными новостями. Нас 27! Мы все такие разные! А какие мы? - Весёлые, озорные, умные, загадочные, продвинутые, дружные… Мы разные! В этом наше богатство! Мы вместе! В этом наша сила! 


В осенние каникулы мы решили устроить в нашем классе домашний кинотеатр и посмотреть фильм "Судьба человека". 


Для комфортного просмотра создали домашнюю обстановку. Девочки вместе с Ларисой Вениаминовной испекли пиццу,  приготовили чай. После просмотра великолепного  фильма, снятого  по рассказу Михаила Шолохова, все дружно сели за общий стол. Отведав вкуснейшую пиццу, начали обсуждать некоторые моменты из фильма. Все сошлись во мнении - фильм замечательный! Мы нисколько не пожалели, что посмотрели его! За общим столом была такая дружеская  и уютная обстановка, не хотелось расходиться.


 


18 ноября наш класс совершил первую пробную поездку в бассейн в город Красноуральск. Хоть нас было и немного, но такая первая поездка запомнится нам надолго. Было море эмоций и впечатлений от недавно отремонтированного комплекса. Обстановка отличная, все вдоволь накупались. Решили, что это мероприятие будет нашей классной традицией. Каждую субботу мы будем посещать бассейн. Это полезно для души и здоровья. Всем советуем!


 Праздник День Матери известен каждому. Чтобы глаза мамы засияли счастьем и радостью, мы решили удивить своих мам необычным подарком. Своими руками без единого стежка каждый из нас смастерил куклу Рябинку. Это символ женской мудрости, материнства и домашнего очага. Традиционная обереговая кукла Рябинка - одна из самых сильных женских кукол. Такой необычный мастер-класс нам провела Алёна Зинатовна, мама Данила Музафарова. 







  






Спасибо за увлекательный мастер-класс! Поздравляем всех мам с праздником!

                                                                 Ученица 10"Б" класса  Дарья Григорьева

Комментариев нет:

Отправить комментарий