понедельник, 16 февраля 2015 г.

Отличный уикенд 3"А"

   Как здорово, что наступила суббота! Ребята  3"А" класса ждали её с большим нетерпением. Наконец-то пришли результаты Всероссийской викторины "Новогодний переполох", в которой мы участвовали ещё перед Новым годом. В ходе викторины мы выполняли необычные задания, отвечали на нестандартные вопросы,  проявили смекалку, творческие способности.
И вот результат: первое место занял Иван Журавлев, второе место поделили Тарасов Иван и Мальцев Артем, третье место у Мерзлякова Артема. Мы - молодцы! Спасибо родителям, что помогают нам справляться с такими нелегкими заданиями.

 
 Сегодня День Святого Валентина, а значит, будут сюрпризы и подарки! Сначала  Оксана Викторовна  немного рассказала об истории праздника, а потом мы все дружно ответили на вопросы викторины и поучаствовали в конкурсах: "Собери сердечко", "Подбери пару", "Меткий стрелок". Завершился  праздник творческим заданием и вручением "валентинок".







А теперь на свежий воздух!  Как здорово, что рядом со школой проложена великолепная лыжная трасса! Кататься на лыжах для нас - одно удовольствие, особенно  мчаться с горы! Дух захватывает от скорости!






    А в воскресенье мы с удовольствием идем на каток. Только зимой можно порезвиться здесь всем вместе - веселой, дружной, классной компанией!





Вот такие у нас веселые выходные! А как проводите свой уикенд ВЫ?

                                                                                            Учащиеся 3"А" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий