пятница, 20 февраля 2015 г.

Хорошо быть Знайками! Особенно в области IT

  12 февраля 2015 года в нашей школе в 5-й раз состоялась игра-конкурс по информатике и информационным технологиям "ИНФОЗНАЙКА". 


   Участникам были предложены задачи, учитывающие их обученность в области информатики. Этот конкурс стал юбилейным для наших одиннадцатиклассников Груздевой Ирины, Шелухина Андрея и Костова Дмитрия. 


  
  А ученики 2-х классов впервые принимали участие в этом конкурсе. На фото 2"Д" класс, который почти в полном составе попробовал свои силы в области информационных технологий.


      Благодаря помощи Полубенко Наталии Николаевны, в начальной школе  в игре приняли активное участие 2а, 2б, 2в, 2д, 3а, 3б, 3г, 4а, 4б классы. 


 Интересующиеся информатикой  семиклассники «ломали  голову» над каверзными заданиями, а старшеклассники проверяли свои знания в преддверии ЕГЭ. 


 Всего в «Инфознайке» приняло участие 214 человек со 2 по 11 класс,  и количество школьников с каждым годом возрастает. Результаты будут известны после 14 марта. Все участники конкурса получат сертификаты, победители – дипломы и призы, учителя – благодарности.


         Координатор Международной игры-конкурса "Инфознайка"  Колеватых В.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий