воскресенье, 4 октября 2015 г.

Фестиваль "Лето - 2015"

     30 сентября в школе №4 состоялся фестиваль "Лето 2015", на котором были подведены итоги 5 трудовой четверти. На празднике нашу школу представляла команда студии "АнглоТех" под руководством Жомовой Г.Ф. и Фирсовой О.В. В интересной и творческой форме ребята представили результаты своей работы, рассказали о том, как им удалось вместе с педагогами и учащимися школы реализовать проект по благоустройству школьной территории, создать великолепный оазис, привлекающий взгляды всего города.









 На празднике присутствовали и наши активисты, представители Городской школьной Думы и Мэрии. Ребята школы №1 проявили себя с самой лучшей стороны. В духе традиций первой школы дружно поддерживали выступления всех команд, были очень доброжелательны и позитивны.





    На фестивале были награждены ребята, которые очень здорово потрудились летом и заслужили тем самым благодарность Администрации города и Управления образования: Эрмиш Александр и Анна, Смирнова Ксения, Сапожников Кирилл, Семенчикова Екатерина, Алексанов Влад, Медянцев Евгений, Скурихин Александр.


                                Заместитель директора по ВР Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий