среда, 14 октября 2015 г.

"ЛИДЕР XXI века". Информация для активистов

       С 12 по 15 ноября 2015 года на базе загородного оздоровительного лагеря "Уральский огонек" (г. Нижний Тагил) будут проходить областные учебные сборы по программе "ЛИДЕР XXI века" (1, 2 и 3 треки).
     Основной целью сборов является распространение идей и практики, лежащих в основе лидерского поведения, социальной ответственности, содействие развитию лидерского движения среди подростков и молодежи Свердловской области; активизация участия молодых граждан в общественной и общественно-политической жизни, социально направленной значимой деятельности.
     На сборы приглашаются учащиеся старших классов школ и СПО (не младше 14 и не старше 17 лет), проявляющие социальную активность, интерес к участию в общественной и политической жизни, желание к развитию своих лидерских способностей, активисты молодежных и детских общественных организаций, органов ученического самоуправления, муниципальных советов старшеклассников, школьных дум (парламентов).


   Учебная программа сборов состоит из 1-го, 2-го и 3-го уровней (треков) и построена на активных методах социально-психологического тренинга, групповой дискуссии, ролевой игры.
Общее собрание состоится 10 ноября 2015, в 15.00 в  МКОУ ДОД ДДТ по адресу: ул. Первомайская, 41,каб. № 10.
Стоимость путевки: 3000 (Три тысячи) рублей на 1 чел. Все Ваши расходы будут подтверждены необходимыми финансовыми документами.
Для участия в сборах необходимо просто обратиться к заместителю директора по ВР Половной Ларисе Александровне. Справки по телефону в Доме детского творчества  2-49-89, Агеева Ирина Валерьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий