понедельник, 16 ноября 2015 г.

"Звёздный час" во 2"Д"

  14 ноября ученикам 2"Д" класса запомнится надолго. В течение всего дня в классе проходил первый тур интеллектуальной игры "Звёздный час". Началось всё с поздравления осенних именинников. По традиции прозвучали слова поздравление от учителя, затем именинников ожидала "колыбель" на стуле. Конечно, это самый трогательный и волнующий момент!







   И вот началась игра! Все именинники осени вместе с родителями заняли свои места. Первый тур – разминка. Не зря в народе говорится: "Кто много читает, тот много знает!" Знания в области литературы пригодились игрокам не только в разминке, но и на протяжении всей игры.



 К третьему туру ряды игроков поредели. Но у каждого из них, а также и у зрителей был шанс получить приз в туре "Слово из кубиков". И тут равных не было Гребенёву Богдану и Меньшикову Степану. 



  
А в финал вышли Загидуллина Милена и Смарыгин Илья. Их задачей было из одного  слова составить как можно больше слов. В упорной борьбе победила команда Смарыгина Ильи, (в команде Илье помогали мама, Наталья Анатольевна, и младший брат Паша). Поздравляем победителей!



Впереди нас ждёт второй тур игры "Звёздный час" для зимних именинников. Интересно, кого ожидает звёздный час?

                                          Белоусова Л.А., классный руководитель 2"Д" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий