среда, 18 ноября 2015 г.

Жить удивительно и интересно, - считают десятиклассники!

  Жизнь - это прожитые яркие эмоции. Отсутствие ярких впечатлений делает жизнь серой. 11 ноября мы прикоснулись к великому…. Дружной компанией выехали  в Екатеринбургский театр Оперы и балета на балет "Лебединое озеро".
"Лебединое озеро" - величайший шедевр не только русского, но и мирового искусства. Это один из самых известных балетов в мире. В этом году отмечается юбилей  П.И. Чайковского – 175 лет со дня рождения композитора. Его музыка, особенно в живом исполнении оркестра, нас, зрителей и слушателей, очень впечатлила и заворожила.




  Великолепные декорации, костюмы и, конечно, балерины и танцовщики! Мастерство и талант исполнителей покорили нас. Балет смотрелся на одном дыхании. Вместе с  актерами мы "прожили" историю Зигфрида и Одетты.  Многие в этот вечер открыли для себя новый вид искусства и, несомненно, полюбили балет навсегда! 
























  Не менее интересно мы провели осенние каникулы. Не нарушая сложившейся традиции, мы  поехали в Нижний Тагил отдохнуть  в боулинге и Киномаксе. Отлично провели время, получили огромное количество положительных эмоций.





    Как и все ученики нашей школы, мы поучаствовали в общешкольных соревнованиях по прыжкам в высоту. Результаты этого состязания нас очень порадовали: первое общекомандное место у ребят из 10А класса, лучший индивидуальный результат, I место - у Фуфаевой Регины (также 10А)! Так держать!!!







    Вот такая удивительно интересная и разнообразная жизнь у ребят - десятиклассников. Скоро заканчивается I триместр. Будет ещё веселее!

                                                                                    Десятиклассники школы №1

Комментариев нет:

Отправить комментарий