суббота, 21 ноября 2015 г.

Юля и Полина - призеры областного конкурса "Полиция глазами детей"

         На нашем сайте мы уже рассказывали о том, что в октябре 2015 года в рамках проекта "Внимание и заботу детям" Общественным советом при Главном управлении МВД России по Свердловской области был объявлен конкурс детского рисунка "Полиция глазами детей". В нем участвовали ребята 3Б, 3Д и 7А классов.
  6 ноября Общественным советом при Главном управлении МВД России по Свердловской области были подведены итоги данного конкурса и отобраны лучшие работы детей. Так, за хорошую работу и участие в Областном конкурсе детского рисунка "Полиция глазами детей" дипломом и подарком от Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области награждены ученица 3"Д" класса Полина Ермакова и ученица 7"А" класса Юлия Матусевич.



  19 ноября на офицерском собрании, при всем личном составе межмуниципального отдела МВД России "Кушвинский", в торжественной обстановке, председателем Общественного совета Владимиром Коротаевым и начальником отдела подполковником полиции Хватовым Ю.Н. нашим призерам были вручены дипломы и подарки.



  Мы поздравляем наших девочек с победой и желаем и в дальнейшем быть активными, отзывчивыми, такими же талантливыми и успешными!

                                                       Фотографии с сайта  Кушва-онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий