понедельник, 9 ноября 2015 г.

"МЫ - ЕДИНАЯ КОМАНДА"

   В дни осенних каникул  состоялись   спортивные соревнования "Мы - единая команда", посвященные Дню народного единства. Соревнования были организованы учреждением дополнительного образования "Центром детским  подростковым"  и проходили в небольшом спортивном зале бывшего Детского дома, куда недавно переехал Центр. В спортивных соревнованиях принимали участие сборные команды учащихся 7-8 классов  общеобразовательных школ №4 и №6. Честь нашей школы защищала команда "Нон – стоп!" учащихся 7"Б" класса,  классный руководитель – Тимошкина Галина Михайловна, капитан команды -  Алдабаев Семен.



  Соревнования проходили очень эмоционально и напряженно, каждой школе хотелось показать, что их команда – самая дружная, а участники команд – самые ловкие, гибкие и сильные. Борьба была, действительно, неравной, так как нашей команде,  состоящей из учеников 7 класса, пришлось соревноваться со   спортсменами, которые старше  их на целый год. Но это не стало серьезным препятствием.



 С переменным успехом на разных этапах побеждала то одна, то другая школа. Результат соревнований  – почетное второе место нашей команды "Нон-стоп!". Победителям (команде школы №6) мы проиграли всего один балл.



 Для себя участники соревнований решили, что в классе, действительно, должна быть спортивная команда, которая умеет вовремя  сконцентрироваться и объединить свои усилия для победы, в которой каждый может заменить или поддержать другого, команда, где все едины!


Интересно, что  одним из последних заданий было задание  на составление фразы "Когда мы едины, мы непобедимы!". И этот девиз,  как никакой другой, очень  значим для всех, кто умеет в нужный момент стать единой командой!
                                                                                                    

     Смолокурова Софья и Гусейнова Айсел, ученицы 7"Б"  класса
На снимках - напряженные моменты соревнований (фотограф  - Лунина Полина)

Комментариев нет:

Отправить комментарий