четверг, 26 ноября 2015 г.

Воспоминания об осенних каникулах 6В класса

     Каникулы уже прошли, а мы захотели немного поностальгировать  о наших замечательных осенних забавах. Вспомнить, как было хорошо, когда не нужно делать домашние задания, и как  хорошо, когда времени на отдых - просто предостаточно.   
    В первый же день каникул в нашем 6"В" классе состоялся незабываемый праздник, программу которого приготовили мы сами. Множество конкурсов, разноцветные костюмы, маски, призы, вкусный чай, конфеты, пирожное и конечно же обалденная дискотека с переливающимися цветомузыкальными фонарями! 
  



      Еще одна часть плана на каникулы – это поездка 3 ноября в Нижнетагильский боулинг  и поход в кинотеатр "Родина" на интересный исторический мультфильм "Крепость". Мы с большим интересом смотрели этот фильм, рассказывающий о героической обороне Смоленска в 17 веке.  Дата выхода мультфильма приурочена ко Дню народного единства в России.









    
        В прошедшие каникулы мы не оставили без внимания и спортивные мероприятия. Ребята, которые не поехали в Нижний Тагил, защищали честь класса на школьных соревнованиях по прыжкам в высоту. А 5 ноября команда нашего класса, участвуя в городских соревнованиях "Тропа здоровья", заработала II призовое место среди шестиклассников школ города. Утомительное дело - это ждать результаты соревнований, но скажем по-секрету, мы в это время наслаждались игрой в снежки и паданьем в сугробы!    








    Еще одно занятие, которое достойно того, чтобы разнообразить наши каникулы – это генеральная уборка и утепление окон в родном кабинете биологии. Сколько же мы наговорились  друг с другом за время уборки! Ведь сейчас, в эпоху общения во Всемирной паутине, реальные встречи стали как никогда редки. И самое главное, что мы  сделали на каникулах – это провели не один вечер со своими любимыми родителями.




     Каникулы – время, когда в голове не стоит вопроса об уроках, и ты не должен просыпаться в семь часов утра, чтобы успеть почистить зубы и позавтракать. Это время веселья и отдыха. Наслаждайтесь им! Кстати, скоро зимние каникулы. А как собираетесь провести их вы?

                                               Статью подготовили Настя Гальцева и Женя Коурова

                                                                                     Редактор И.Н. Васильева

Комментариев нет:

Отправить комментарий