пятница, 11 марта 2016 г.

Праздничные мероприятия в 5"В" классе

       Праздники 23 февраля и 8 марта в 5"В" классе прошли весело и интересно.
День защитника Отечества праздновали в кафе "Стрелец". Ребята не только угощались вкусной пиццей и мороженым, но и с удовольствием участвовали в конкурсах, которые провели Орлова Лиза и Кравченко Яна. В подготовке конкурсов девочкам помогла мама Лизы, Ольга Алексеевна. Вечер в кафе завершился вручением подарков мальчикам и танцами.




       Праздничную программу, посвященную Дню 8 Марта, подготовили и провели мальчики вместе с классным руководителем. Девочки, разделившись на 2 команды: "Изюминка" и "Ванилька", соревновались в таких конкурсах как "Кулинарный", "Уроки этикета", "Дочки-матери", "Мир увлечений", "Праздничная телеграмма" и других. Жюри в составе трех человек (Николаев Костя, Шевелев Матвей, Тхагапсоев Влад) оценивали участие девочек  в конкурсах по 5-балльной системе. Со счетом 45-35 победила команда "Изюминка". Все участницы получили сладкие призы, открытки, подарки и  музыкальный сюрприз от мальчиков – веселые  частушки.



     В преддверии 8 Марта пятиклассники  приняли участие в мастер-классе. Ребята под руководством Казановой Анны Олеговны сделали для своих любимых мам и бабушек чудесные подарки – цветы из конфет.   









                                         Классный руководитель 5"В" класса  Рябчикова Л. М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий