четверг, 17 марта 2016 г.

Арина Рахимова завоевала титул "Самый умный"

     12 марта для учащихся 10-х классов прошла интересная и захватывающая  игра "Самый умный", в которую были включены вопросы по биологии, химии, географии и ОБЖ. Эта игра является имитацией телевизионной версии, проходившей в течение нескольких лет на телеканале СТС.

В первом раунде принимали участие 12 смельчаков, во втором осталось только 6, до финала дошли три самых эрудированных ученика: Шишкин Кирилл, Шитов Павел и Рахимова Арина. Ребята очень сильно волновались - это было видно, но, преодолев волнение, достойно закончили игру. На кону было четыре "5" по разным предметам, сладкий приз и диплом победителя.











 И вот волнующий момент: III место – Шитов Павел; II место – Шишкин Кирилл, I место и титул "Самый умный" – Рахимова Арина.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!


А вот отзывы ребят  об этой игре:
- Мне удалось  узнать много нового и интересного, проверить свои знания в области естественных наук, получить удовольствие, заработать 2 пятерки, выйти в полуфинал.

- Хочу отметить, что было много современных вопросов, здорово было бы почаще проводить такие игры! Учителя хорошо подготовили игру, спасибо им за это!

- Я для себя сделал выводы: я не очень умён, надо больше читать и заниматься, быть эрудированнее, смотреть "Discovery" и повышать свою самооценку.



                                                                        Учитель биологии И.Н. Васильева

Комментариев нет:

Отправить комментарий