понедельник, 25 марта 2019 г.

30 лет спустя...

23 марта в школе царила необычная обстановка: в холле на первом этаже собрались взрослые солидные люди, они бурно приветствовали друг друга, обнимались при встрече, потом долго ходили по школе, с интересом вглядывались в фотографии на стэндах, заглядывали в кабинеты, что-то оживленно вспоминали. Оказывается, это легендарный первый выпуск школы №1 (1989 года) собрался на вечер встречи школьных друзей по случаю 30-летнего юбилея окончания школы.


   В актовом зале выпускников приветствовали все 3 директора школы: действующий директор - Ирина Александровна Клевакина, первый директор школы - Нонна Викторовна Хамелева, классный руководитель Зуев Петр Владимирович, учитель физкультуры Изотов Валентин Алексеевич. На встрече присутствовали активисты Ученического совета школы,  ученики 3"А" класса (учитель Анферова О.В.)  выступили перед присутствующими с задорными стихами и песнями.



Выпускники съехались на встречу из разных городов России: Москвы, Казани, многие живут и работают в Кушве. Почти все закончили высшие учебные заведения. Среди выпускников первого выпуска – замечательные педагоги, инженеры, топ-менеджеры, управленцы, бизнесмены, рабочие, медицинские работники.
В теплой дружеской обстановке выпускники вспоминали школьные годы, одноклассников, учителей, поездки, походы, спортивные мероприятия, с интересом вглядывались в черно-белые  фотографии на слайдах... 


Стоит отметить, что первым выпускникам и сейчас интересно, чем живет школа, какими событиями наполнена её  жизнь, какие ученики учатся и приносят славу родной школе. 
Очень приятно, что именно первый выпуск школы №1 остается дружным, сплоченным и верным школе. Встреча оказалась очень теплой и душевной.

Заместитель директора  Л.А. Половная

Комментариев нет:

Отправить комментарий