четверг, 14 января 2016 г.

Новогодние новости из 1"Г" класса

    Праздник в нашем классе начался 22 декабря, когда в дверь кабинета постучался Дед Мороз и принес  ёлочку с сюрпризами! И вот уже 25 декабря - Новогодний вечер! Баба Яга и Кикимора пришли на праздник без приглашения, похитили у ребят пазл от карты, по которой можно было добраться до Дедушки Мороза. Пришлось добираться самим, включать смекалку, юмор, сообразительность. На помощь ребятам пришли сказочные герои и волшебница. Выполнив все  задания, ученики и родители смогли встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Стихи, песни, танцы, фокусы и, конечно, подарки – настоящий праздник!











 Новогодний сюрприз приготовил ребятам и Дворец Культуры, порадовав нас сказкой "Золушка". Затем мы весело танцевали вокруг ёлочки, пели новогодние песни и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.


    А 29 декабря уже родители приготовили нам подарок! Все ученики класса со своими мамами отправились на Новогоднее представление в Театр юного зрителя в г. Екатеринбург. "Свет волшебной звезды" - так назывался спектакль.



 Яркими огнями, салютом и развлекательной программой встретила нас вечерняя столица области. Мы попали на открытие Ледового городка! Ледяные скульптуры и замечательные горки – то, о чем мечтают все дети!






"Звёздный мальчик" - это великолепный рождественский спектакль, который мы посетили в Верхней Туре. Он и  стал завершением наших незабываемых зимних каникул!




                                                 Учитель 1"Г" класса Жиделева  Кэтрин Васильевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий