вторник, 26 января 2016 г.

Новости из 4"А" класса

    Третья четверть в полном  разгаре и у четвероклассников работы хоть отбавляй: олимпиады, конкурсы, контрольные и проверочные работы, тесты, диктанты, всего и не перечислить. Ребята очень стараются – всем хочется достойно закончить 4 класс и уверенно перейти в 5.  
 В нашем классе в течение второй  четверти был организован конкурс "Олимп пятёрок".  В конце четверти  мы подвели итоги: Минина Алина заняла первое место  с результатом 63 пятёрки, второе место с результатом  49 пятерок  у Лопаевой Лины,  а Макарова Даша заняла третье место, у нее 47 пятерок. Девочкам вручены грамоты с пожеланиями дальнейших успехов в учебе.



     В зимние каникулы мы здорово отдохнули, поэтому готовы грызть гранит науки ещё усерднее. Мы поучаствовали в "Веселых стартах"  между учениками 4-х классов.  Результат этих соревнований нас порадовал, сборная команда 4"А" и 4"В" классов заняла первое место.



 10 января мы побывали на мастер-классе  по изготовлению пиццы в кафе "Метелица" и почувствовали себя настоящими поварами. Вместе с шеф-поваром кафе Оксаной Юрьевной мы приготовили пиццу. Это совсем не трудно: раскатали тесто, смазали соусом, выложили колбасу и сыр. После этого приготовленные пиццы отправили в духовку. 







   А пока пицца пеклась, мы играли,  участвовали в интересных конкурсах, которые провела Мартьянова Ольга Владимировна. И вот пицца  готова. Нас пригласили за столы, и мы с большим  удовольствием попили чай с пиццей, которую приготовили своими руками. Из кафе мы ушли сытые и с хорошим настроением!


 А совсем недавно мы  съездили в аквапарк "Леневка".  Как здорово в холодный зимний день покупаться в теплой воде и покататься  с горок!



Вот так весело и интересно мы умеем отдыхать, поэтому теперь готовы и  хорошо поучиться!

               Классный руководитель  Анферова Оксана Викторовна и ученики 4"А" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий