воскресенье, 3 января 2016 г.

Новый год во 2"А"

  Ребята 2"А" класса долго думали-гадали: какой же подарок приготовить своим близким на Новый год? Решили устроить мастер-класс по валянию и сделать своими руками  замечательный сувенир - обезьянку Вареньку. Анна Олеговна, проводившая мастер-класс, очень доступно объяснила детям технологию изготовления игрушки. Получилось у всех здорово! Детям так понравилось, что  захотелось свалять и Деда Мороза. Обязательно сделаем его на старый Новый год!




   А в последний день учебы во 2"А" классе прошла развлекательная программа "Новогодний серпантин"! Девочки пришли  в нарядных  платьях, а мальчики в ярких костюмах. Свою программу  открыли веселой песней "Новый год у ворот!" А затем ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, поучаствовали в программе "Устами младенца",  вспомнили новогодние сказки. А между  интеллектуальными конкурсами все играли, танцевали, пели песни. 





  Дружно поздравляли друг друга с наступающим Новым годом, читали стихи. Маша Моисеева исполнила песенку про синичку. Дедушка Мороз как раз  успел  к окончанию праздника, чтобы всем  вручить   новогодние  подарки.



 Вот такой веселый классный праздник получился!                                                            
                                                                      Классный руководитель Тарасова Л.Н. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий