вторник, 5 января 2016 г.

На ЭкспоЁлку отправились лучшие

  Двадцать девятого декабря ученики нашей школы, победители и призеры областного краеведческого конкурса-форума "Мы – уральцы"  Караев Рашад,  Удовичка Полина и Курилина Стефания были приглашены на ЭкспоЁлку  в Екатеринбург.
Своими впечатлениями от поездки с нами делится Полина Удовичка, ученица 8А класса.



  - ЭкспоЁлка  проходила в международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО". При входе нас встретила огромная нарядная ёлка, но рассмотреть её сразу не удалось: всех  пригласили пройти в зал, где детям был продемонстрирован новогодний спектакль "Рапунцель против Румпельштильцхена". Это великолепное новогоднее шоу, сюжет которого развивается в сказочной вселенной братьев Гримм. В спектакле  сочетаются новейшие визуальные технологии, отличный звук, свет и современные трюки и шутки. Завораживающим было то, что действие спектакля одновременно происходило и на сцене, и на экране. 


   После спектакля все были приглашены посетить залы международного выставочного  центра, где было много аттракционов для детей: батуты, тир, разнообразные качели, паровозик, проводились мастер-классы. Также можно было посетить контактный зоопарк. 




   В конце представления меня и всех детей ожидал подарок, в котором была большая огненная обезьяна и сладости.






 Хочу поблагодарить всех, кто организовал эту поездку и предоставил нам возможность побывать на главной Свердловской ёлке.

   Благодарю Полину за интересный рассказ и от себя добавлю,  что ежегодно в канун новогодних праздников при поддержке Губернатора и Правительства Свердловской области на площади более 50 000 кв. м открывается развлекательный комплекс для всей семьи. ЭкспоЁлка объединяет все виды праздничного досуга: ледовый городок, открытый каток площадью более 6 000 кв. м, крытый парк аттракционов, театральный зал. Думаю, что дети нашей школы получили отличный новогодний подарок в виде посещения  этого замечательного международного центра.

                                                                      Половная Л.А., заместитель директора

Комментариев нет:

Отправить комментарий