воскресенье, 3 января 2016 г.

На кадетском балу - наши казачки

 Накануне Нового 2016 года в г. Екатеринбурге во Дворце культуры им. Лаврова  прошел пятый ежегодный кадетский бал, на который были приглашены и две ученицы кадетского казачьего 7"Г" класса школы №1: Блюшке Майя и Хайдукова Александра. На кадетский бал приехали кадеты из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Камышлова, Серова, Невьянска, Ревды, Кушвы и других городов области.




   После того как все собрались, ребятам предложили поездку в Верхнюю Пышму в музей военной техники. В обед гостей вкусно покормили,  после чего все отправились во Дворец, где состоялось награждение. Наших девочек-кадетов награждали в числе лучших кадетов области. На церемонию вручения благодарственных писем прибыл войсковой атаман, казачий генерал Романов Владимир Иванович. Он обратился к кадетам с приветственной речью и похвалил за успехи в учебе и спорте. Ребята  получили дипломы и небольшие подарки. После награждения состоялся бал. 












  Это был конкурс бальных танцев, которые оценивали судьи. Танцы были разные: мазурка, кадриль, танго, но царил на бальном паркете, конечно же, вальс.





     Поездка была запоминающейся, впечатляющей для наших девчонок. Пожелаем в следующем году всем казакам-кадетам попасть на такой замечательный кадетский бал. 

                                                   Полушина Н.А., классный руководитель 7"Г" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий